Форум гильдии Клинки Восходящей Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Клинки Восходящей Луны » Аддоны » Что используем?


Что используем?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Аддонами пользуются наверное все, но аддонов масса и многие или бесполезны или неудобны. Что бы подобрать пару классных приходится зачастую перелопатить кучу мусора. Давайте не будем все наступать на одни и те же грабли, а лучше поделимся опытом и впечатлениями.
На сегодняшний день лично я пользуюсь
1. Gatherer - аддон для запоминания мест собранных трав и руды Возможость обмена данными по гильдии, в пати и в рейде.
2. Postal - улучшение интерфейса почты.
3. OneBag3 - объединяет все сумки в одну (вначале не очень привычно но теперь я его не поменяю ни на что) желательно использовать с OneBank3
4. Auctionator - удобнейшая вещь при торговле на аукционе
5. SellJunk - автоматическая продажа серых вещей. Выставил автосбор добычи настроил автопродажу теперь одним кликом все продаётся, за раз на 10-15 голд))
6.DagAssist - прежде всего для магов, но и другим подойдёт. на одной иконке все порталы, телепорты,  профессии.
7. Atlas - аддон для просмотра карт подземелий.
8. OmniCC - показывает перезарядку у предмета или заклинания.
Ну о квест хелпере писать не буду))
Народ, а что установлено у вас?

0

2

Для нордовских подземелий без вариантов deadly boss mod
показывает все абилки босса и на кого они будут направлены, вощем все что важно в рейдах и инстах норда он высвечивает на экране. Проверено вайпов на порядок меньше

0

3

ну еще atlas loot enhanced можно просмотреть дроп инстов, шмот за репу у фракций, комплекты пвп, пве и с кого че дропаеться, также показывает рецепты профессий и откуда береться определенный рецепт(учитель там дроп бла бла бла)

0

4

вот аддоны это понятно но есть ещё так называемые боты все говорят то-что это супер асобенно бот для прокачки лвла , на сайтах говорят что это не читерство и за это не ловят не банят , но смысла в этом нет .

0

5

Боты насколько мне известно запрещены и за это очень даже хорошо банят. Более того они убивают игровой процесс.

0


Вы здесь » Форум гильдии Клинки Восходящей Луны » Аддоны » Что используем?